1 февраля начинается прием заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год. Воспользуйтесь порталом госуслуг или образовательным порталом Свердловской области.

Портал госуслуг.   https://www.gosuslugi.ru/

На портале произошли обновления, заявление стало подавать проще. Никаких сканов и фотографий теперь загружать не надо. Заявление заполняется в течение 3-5 мин. Если в личном кабинете Вы внесете данные ребенка, то Ваши данные и ребенка в заявлении встанут автоматически, останется занести адрес, выбрать школу, класс и льготы при наличии. На портале госуслуг набрать название услуги «Зачисление в образовательное учреждение в Березовском городском округе» или зайти по ссылке:

https://www.gosuslugi.ru/18734/2/info

Образовательный портал Свердловской области https://edu.egov66.ru/

На образовательном портале регистрации нет. Заполнение заявления занимает также 3-5 мин. Зайти на портал, выбрать Березовский ГО, заполнить: ФИО заявителя, паспорт, ФИО ребенка, свидетельство о рождении, адрес регистрации, e-mail или телефон, выбрать льготу, школу, класс, зарегистрировать обращение.

ВАЖНО: документы, поданные в электронном виде с Единого портала или Образовательного портала, заявитель подтверждает путем представления подлинников документов в образовательную организацию (школу) в течение 3 рабочих дней.

http://bgogorono.ru - сайт управления образования -правила приема в 1 класс,  

8-34369-4-34-51 Бычкова Елена Анатольевна.

тел. по сайту  8-34369-4-49-57

приказ о закреплении микрорайонов за школами http://bgogorono.ru/dialogs/get_file.php?class=file&id=1417

Прием заявлений  с порталов начинается с 00 часов 1 февраля 2019 г. 

 

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://berezainfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности