4 августа в 16:00 состоится вторая онлайн-встреча, на которой депутаты ответят на вопросы жителей округа. Присутствовать на встрече будут депутаты, а так же специалисты администрации. Состав приглашенных будет формироваться исходя из запроса населения.

Чтобы встреча прошла продуктивно, мы просим вас заранее подготовить вопросы и передать их через указанные ниже формы связи. Так, сложные темы, которые требуют консультации профессионалов из разных сфер, получат более широкий обзор, а, значит, развернутый ответ. Также будет возможность задать вопросы в прямом эфире.

Прямая трансляция приема депутатов Думы пройдет в социальной сети ВКонтакте в группе «Сила Берёзовского в людях».

Свои вопросы сейчас вы можете передать тремя способами:

- написать в личные сообщения группы «Сила Берёзовского в людях» (https://vk.com/sila_bgo), ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в теме сообщения «ПРИЕМ ДЕПУТАТОВ», а в сообщении, помимо вопроса, необходимо указать свои контактные данные (ФИО, телефон, адрес электронной почты, а также район проживания в БГО).

- по телефону аппарата Думы 8 (34369) 4-39-01

- на адрес электронной почты аппарата думы: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в теме сообщения «ПРИЕМ ДЕПУТАТОВ», а в письме, помимо вопроса, необходимо указать свои контактные данные (ФИО, телефон, адрес электронной почты, а также район проживания в БГО).

Контактные данные необходимы, чтобы передать ответ депутатов или задать дополнительные вопросы по обозначенной теме. Вопросы без контактных данных рассматриваться не будут. Порядок очного приема также предусматривает фиксацию личных данных гражданина. 

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://berezainfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности