В Северном Екатеринбургском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области 17 декабря 2020 года пройдет День открытых дверей для предпринимателей.

С 12-00 до 16-00 специалистами Роспотребнадзора будет проводиться консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, а также правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

Для желающих принять участие в акции организована предварительная запись по телефону 8 (343) 307-39-39.

День открытых дверей для предпринимателей по адресу г. Екатеринбург, ул. Авангардная, 5а, проведут:

Белова Анна Ивановна - заместитель начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в Орджоникидзевском, Железнодорожном районах города Екатеринбурга, в городе Березовский, в городе Верхняя Пышма;

Киселева Алевтина Трофимовна – главный специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в Орджоникидзевском, Железнодорожном районах города Екатеринбурга, в городе Березовский, в городе Верхняя Пышма. 

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://berezainfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности